16.02.2023 | Служба новостей Росфирм

Чайная пара – это набор, который состоит из чашки и блюдца. Каждый элемент выполнен в едином стиле. Если у вас нет необходимости в приобретении большого чайного сервиза, то рекомендуем обратить внимание именно на данную позицию, которая представлена на официальном сайте компании «Константа» https://www.const-Anta.ru. Кофейные пары также представляют собой набор из чашки из блюдца, а основное их отличие от чайной пары заключается в меньшем объеме чашки.

На нашем сайте представлены различные варианты чайных и кофейных пар, которые могут быть приобретены для использования внутри организации или в качестве подарка для значимого партнера. Особенностью товаров, которые представлены на сайте нашей компании является то, что мы предлагаем не только сами чайные и кофейные пары, но и нанесение на них логотипа организации. Брендированная посуда, с качественным, интересным и красивым логотипом всегда вызывает восторг как у сотрудников предприятия, так и у гостей.

Чайные и кофейные пары, представленные на сайте РПК «Константа» изготовлены из керамики, фарфора, стекла и фаянса. Керамическая посуда пользуется спросом за счет невысокой стоимости. Логотип, нанесенный на стандартную чашку белого цвета, придаст изделию совершенно иной вид. Сделать перерыв во время сложных переговоров и выпить кофе из брендированной чашки – может стать отличной идеей, которая приведет компанию к благополучному заключению сделки.

Чайные и кофейные пары из фарфора – это не просто предмет, это аксессуар, который пользуется популярностью у настоящих ценителей качественной посуды, которая позволяет значительно лучше передать вкус чая или кофе. Особенностью фарфоровых чашек является то, что их стенки не нагреваются, а напиток на протяжении длительного времени сохраняет камфорную температуру.

Вручить чайную пару в качестве презента можно коллеге или деловому партнеру. Логотип, нанесенный на посуду, будет напоминать получателю подарка о том, где и при каких обстоятельствах им был получен предмет. Кроме того, логотип становится ненавязчивой рекламой вашей организации.

Компания РПК «Константа» имеет многолетний опыт работы в области нанесения логотипов и другой информации на различные предметы. Не являются исключением и посуда из стекла, керамики, фарфора. Наши специалисты работают на собственном современном оборудовании и владеют несколькими техниками, что позволяет нам подобрать идеальный вариант нанесения логотипа, который не сотрется и не потеряет презентабельный внешний вид на протяжении длительного времени.

Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен после получения заказа, поэтому на каждом этапе нанесения логотипа мы следим за соблюдением технологии, а также проверяем товары на наличие брака, сводя к нулю таким образом получение нашими клиентами некачественной продукции или чайных пар с повреждениями, не пропечатанным логотипом.