17.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Уже довольно долгое время китайские сервера пользуются огромной популярностью на отечественном рынке. И причин этому несколько, среди которых можно выделить основные:

  • Доступная цена. В отличии от аналогов из США или Европы, сервера из Китая более доступны по стоимости. Это в свою очередь, позволяет компаниям существенно сэкономить операционные расходы и получить возможность приобретения качественного оборудования по демократичным ценам.
  • Инновационные технологии. Китайские серверы отличаются современными разработками и технологиями благодаря чему являются идеальными решениями для многих задач.

Какие сервера из Китая выбрать?

Среди огромного разнообразия компаний, занимающихся производством серверов, особое место занимает компания Fusion. Сервера этого производителя известны во многих странах благодаря своей высокой производительности,  надёжности, безопасности и весьма конкурентной стоимости. В ассортименте компании модели различных конфигураций как для стандартной работы и и корпоративных сетей, так и обработки больших объемов данных. Кроме того, компания предлагает уже готовые решения для высокопроизводительных серверных систем.

Где заказать сервера Fusion?

На данный момент компания имеет обширную сеть дистрибьюторов, благодаря чему приобрести сервера не составит большого труда. Например, одним из официальных партнёров является компания FusionСервер, которая предлагает большой выбор серверного оборудования по доступным ценам. Вы можете связаться с менеджерами компании для уточнению интересующих вопросов и оформления заказа. Кроме того, менеджеры проинформируют вас о стоимости оборудования в соответствии с вашими запросами на конфигурацию.

Приобретая серверы в компании FusionСервер вы можете быть уверены в том, что приобретёте качественное оборудование, которое прослужит вам много лет.

Для удобства каждого клиента на сайте представлено подробное описание и характеристика каждой модели, благодаря чему вы легко сможете определиться с выбором. А в случае затруднений, специалисты компании обязательно вам помогут.

На сайте нет цен на оборудование, в соответствии с политикой производителя, но вы всегда можете отправить запрос на расчет стоимости, менеджеры выполнят эту работу максимально быстро.   

Доставка товара осуществляется во все уголки страны, поэтому вы можете смело делать заказ на сайте, и быть уверенными в том, что ваш товар будет доставлен в кратчайшие сроки.